ZukunftsDesign Team

ZukunftsDesign-Team

Prof. Dr.
Christian Zagel
Leiter des Masterstudiengangs ZukunftsDesign

Email: Christian.Zagel@hs-coburg.de
Tel: 09561 / 317 118

Prof. Dr.
Barbara Kühnlenz

Email: barbara.kuehnlenz@hs-coburg.de
Tel: 09561 / 317 507

Dr.
Mark Hoffmann
Studiengangskoordinator im Masterstudiengang ZukunftsDesign

Email: Mark.Hoffmann@hs-coburg.de
Tel: 09561 / 317 802

Michael Seidl
Studiengangsmarketing &
ZD-Plattform

Email: michael.seidl@hs-coburg.de
Tel: 09561 / 317 178

Tony Gauser
Tony Gauser
Wissenschaftlicher Mitarbeiter & Teamcoach

Email: tony.gauser@hs-coburg.de
Tel: 09561 / 317 8103

Hauke Hasenknopf
Wissenschaftlicher Mitarbeiter & Teamcoach

Email: Hauke.Hasenknopf@hs-coburg.de
Tel: 09561 / 317 290

Dirk Hubbert
Wissenschaftlicher Mitarbeiter & Teamcoach

Email: Dirk.Hubbert@hs-coburg.de
Tel: 09561 / 317 375

Frau Carolin Schmitt
Carolin Schmitt
Wissenschaftliche Mitarbeiterin & Teamcoach

Email: Carolin.Schmitt@hs-coburg.de
Tel: 09561 / 317 311

Carmen Richter
Mitarbeiterin am Lernort Kronach

Email: Carmen.Richter@hs-coburg.de
Tel: 09561 / 317 460

Dr.
Renate Lucke

Email: Renate.Lucke@hs-coburg.de
Tel: 09561 / 317 267

Jessica Böhm
Jessica Böhm
Prüfungsbüro / Abteilung Studienangelegenheiten

Email: jessica.boehm@hs-coburg.de
Tel: 09561 / 317 694 / 695

Frank Wunderatsch
Studentischer Mitarbeiter

Email: Frank.Wunderatsch@hs-coburg.de

Janina Gödde
Janina Gödde
Studentische Mitarbeiterin, Studienbotschafterin und Fachschaftsvorsitzende

Email: Janina.Goedde@stud.hs-coburg.de

Moritz Jäger
Studentischer Mitarbeiter, Studienbotschafter und Mitglied im Wiku-Rat

Email: Moritz-Alexander.Jaeger@stud.hs-coburg.de

Nadine Freitag
Studentische Senatorin, Mitglied des Studentischen Parlaments und Stellv. Fachschaftsvorsitzende

Email: nadine.freitag@stud.hs-coburg.de

Torsten Utz
WiKu-Rat, Sprecher der Bayerischen Landesstudierendenvertretung

Email: torsten.utz@stud.hs-coburg.de

Rüdiger Hümmer
WiKu-Fachschaft

Email: ruediger.huemmer@stud.hs-coburg.de

Alexander Fink
WiKu-Fachschaft

Email: Alexander.Fink@stud.hs-coburg.de